Кай Романо

Зачем красивым женщинам красится?

Просто Жанезия

Что бы тупо смешаться с серой толпой :)))))

Ви
Виктория

чтоб подчеркнуть свою красоту, чтоб быть еще краше!

Andrey Shishov

А я и не крашусь: -))))

Bzt Bzt

замаскировать красоту, а кто разглядит - счастливчик

Макс Рухманов

Чтобы быть еще красивее)

Ев
Евгений

я думаю, что красится это как опрятно одеватся. Дань социуму. Ну ради чего мы так тщательно следим за состоянием одежды? Почему не носим до упора? Мода, имидж, желание что то выразить своей внешностью и очень небольшой процент практичности. Так и макияжем. Качество косметики, умение ее накладывать, мода, подбор украшений, прическа все это тоже жертва социуму.

Настя Падкина

а мне очков хватает последние 3 года, нацепила и почапала:))))))) ) Экономия млин:))))))

Ярослава

умные не красятся а чуть подчеркивают свою красоту а на дур чего внимания обращать?

Прямицын Денис

Это такой утренний ритуал, ну как колготки надеть.

Эля Маданова

даже у самой красивой женщины есть какие-либо недостатки. их надо скрыть. у красивой женщины множество достоинств- их нужно подчеркнуть. у красивой женщины красивая кожа, которую она хочет сохранить- поэтому ее нужно защитить тоном и/или пудрой ( и не говорите, что они кожу загрязнают, бред полный) . красивая женщина может любить эксперименты- поэтому может красить волосы. у красивой женщины обширный гардероб- поэтому под каждый наряд свой маникюр. вот как-то так

Garik

чтобы еще краше быть..