Диана Сердюк

женщины, как вы считаете.... полнота Вас красит или?

Кристина

Что тут считать ЭТО УРОДСТВО!!!

Татьяна Моисеева

Делает заметнее.

Катюша Шмакова

Ага! А то как же! Меня красят толко мышцы. Жир красит ленивых коров.

ДА
Денис Ахмедьянов

худенькие считают себя полненькими, полненькие -толстыми, а толстые считают себя жирными. А вот настоящая жирная-напялит на себя тайцы в обтягон и чешет... без комплексов

Надежда Завгороднева

весомее в обществе я стала....)))

Александр Котляров

Она никого не красит. И никогда вы меня в обратном не убедите.

Самойлова

Во мне все прекрасно- хоть на попа меня поставь, хоть боком положи)

Машка Андрейчук

меня то, дааааа

Shamil Mamatov

мне идёт 53 кг не больше не меньше

сейчас 51,5 кг, ем, ем, ем и ну никак, хотя попа есть !!!

Сергей Вансович

Или ! .(((
... 😉 Но это лишь мое мнение обо мне .

Виталий Галкин

Нету у меня полноты, последний раз весила 92 кг при беременности на 9м месяце 6 лет назад. . а так поправится не могу=)) И на диетах не сижу и ем что хочу=) Организм у меня такой=))

Д*
Дельт@план ***********

Так считают только в качестве самоутишения

Анна

"Данаю" Рембранта, " Женщину перед зеркалом" Тициана, а "Спящая Анжелика " Рубенса, Вы считаете безобразными? ) Я считаю их прекрасными. )
Меня красит здоровье.

Игорь Пашковский

я всю жизнь весила 45 кг... сейчас из-за беременности поправилась до 50...себе я уже кажусь бегемотиком.. а окружающие наоборот восхищаются (может нагло врут?)

Алексей Панфилов

Меня не красит, поэтому за весом слежу, разжираться мне низя))