Наталья Дацюк

Вы считаете полноту уродством?

Андрей Осокин

знаете, уродным бывает и худоба чрезмерная.... если все в гармонии и чувствуете себя комфортно то какое это может быть уродство

Mirzokarim Ramazoniev

как говорили раньше короли: зато есть за что ущипнуть, не то что нынешняя молодёжь - кожа да кости!

🙂 всего надо иметь в меру)

Aiazbek Asanbekov

Это смотря какой процент от оптимального веса вы подразумеваете.
Бывают пышки и по 300 кг, и по 80кг.

Ро
Роман

Нет. Но определения "полноты" у всех сугубо индивидуальны. Жирные не нравятся. Знакомая 120 кг, просто "лапочка", и есть 80- жирная мымра. Многое зависит от самого человека. Характера, поведения, отношения к себе и окружающим.

Дмитрий Дубровин

уродство это наличие большинства комплексов у человека, люди сами делают себя уродами)

Елена Пчелина

Если все смотрится гармонично, то не уродство)

Михаил Костин

Полнота не уродство, жирдяйство-да.

Игорь Гусев

уродство это когда ты 500 кг весишь хДД
а некоторым девушкам небольшая полнота даже идет.
Хотя конечно я сторонник того, чтобы девушка следила за своей фигурой, занималась активно спортом

Мария Солнцева

если человек душевный, то какая разница сколько он весит, есть фотомодели, но кроме желания трахнуть она ничего не вызывает

Галия Сабитова

Лично я, да! Моя полнота всегда прямо пропорциональна мужскому вниманию (((