Ирина

Уродство лица как отражается на уродстве души??

http://otvet.mail.ru/comments/answer/456840817/comment/85790088/

Ан
Анна

Как-то вопрос некорректно задан. Но честно говоря, я замечала, что иногда человек с отталкивающими чертами лица может отличаться несносным характером. . может просто совпадение...

Сент Aka God For You

не аргумент

ОК
Оксана Ковригина

Некрасивых не любят. Постоянное одиночество и антипатия окружающих оставляет налет на душе. Со временем разучиваешся общатся, и проникаешся ненавистью к этому миру.

Елена Волошина

в большинстве случаев они ставят аватарку пистолета Desert Eagle