Рекман Ирина

От Чего зависит моральное " уродство" человека?

Artem Петелин

от равнодушия в семье.

Д!
Дарья !

Моральное "уродство" человека зависит от того, кто видит это "уродство" .) Может человек завидует, от того считает чуть не большую половину человечества "Моральными уродами" .) Завидует богатству к примеру, потому всех считает "ворами " и негодяями ! .)

Ай
Айгуль

Спросите какого чёрта я сел к этим клоунам? Сам не знаю — наверное захотел прокатиться на настоящем Мазератти.

Алексей Свет-Ясный

от личных качеств человека

Елена

О родителей и больше ни от чего.
Школа и улица влияния не оказывают.

Лидия Рослая

от лицимерия общества, родителей, учителей, сми...

Ал
Алексей

мораль в переводе - это гниль, тк что сама по себе мораль не может быть залогом благородства и чистоты,

Лиза Назарова

Не готов быть человеком, а только зверем.

Алена Полякова

от состояния его души!