Teynara Avinta-Enkersel

косметику выпускают для мущин, ведь для них женщины красятся, да?

Red Berry

Женщин вобще создали для мущин

Надежда Дюльгерова

женщины красятся для себя!)) ) для повышения самооценки и уверенности в себе любимой.
более того, многие женщины красятся "для женщин", потому что не хотят выглядеть хуже их, старее и т. п.

Аделина Нагимова

Никогда не любил размалеванных баб. Естественность----она прекрасна. Штукатурка отвалится или смоется уже вечером.

Olya Zimnova

Нет. Раньше не было косметики и браков было больше, а счас познакомился с девушкой вроде красивой, а под косметикой мартышка сидит. Косметика во вред мужчинам.

Владимир

щас! я для себя и крашусь, и наряжаюсь!

Iriska ;-)

женщины не красятся, они рисуют на лице свои мечты 🙂

Кошк@ Рёв@

не, это все индивидуально, кто для мужчин, а кто и для себя:) ! в любом случае всем женщинам желаю красоты и умения пользоваться ( и не злоутреблять) косметикой!!!! всем удачи и счастья!