Кристина Плечко

а если женщинам доказать что тушью для ресниц..очень модно и красиво язык красить..начнут красить?

ах женщины ваша загадка лдя нас непостижима !)

Денис Денисов

Красота - страшная сила..
На что только не идут женщины, чтобы быть красивой..
Зубы выбивают, ребра удаляют, уши прокалывают, красят себя во все цвета радуги.. )

Анюта Березина

Не только язык, но и стены!

Олег Панк

Несомненно

Sherzod Abdulov

запросто

Ва
Васёк

Если пирсинг мешать не будет

Елизавета Виноградова

Скажите, что прыгать с моста это модно - и идиотов на половину станет меньше

народная мудрость

...и никто, никогда не задумывался, что если бы клей «Момент» стоил тысячу долларов за флакон, его охотно нюхала бы вся московская золотая молодежь....

Ма
Маня

А ты докажи :)))

Наталья

Что за дурацкии вопрос.

Анастасия Шамрай

учитесь острить? тренируйтесь - пока плохо получается