Иван Родькин

Тушь для ресниц, которая вам очень понравилась

Серёга Терехов

"IsaDora Build Up Extra Volume"

Алексеи Нет

Я перепробовала много разных, как дорогих марок, так и не очень, и остановилась на Diorshow Iconic. Хорошо ложится, не осыпается, не отпечатывается.

Intresni Niobicni

Пробовала Мейбелин, Буржуа, МаксФактор. Сейчас пользуюсь Sexy Pulp от Ив Роше и ею очень довольна.

Mint Wind

Я мэйбелин люблюи эстэ лаудэр

Андрей Михоленко

Перепробовала множество марок, остановалась пока на Clinique High Impact - в восторге!

Татьяна Шипунова

5 в 1 очевидный эффект от oriflame )

Евгений Очагов

Я пользовалась мне кажется всеми тушами на свете))) )
Ресницы у меня короткие и очень прямые смотрят прям вниз как у коровы)) )
Я перепробовала все люксовые Шанель, диор И так далее. И о чудо появилась неприглядная на вид туш Мэйбелин лэшстилетто, раньше не одна тушь этой марки мне так и не подошла. Купила лэшстилетто и восторгу небыло придела) очень удлиняет и подкручивает! Только берите которая в красной упаковки, есть такая еще в черной водо стойкая у нее эфект не такой. Стоит она 320-380р.