Maria Maria

А к чему сниться красить ресницы тушью? Спасибо!!!

Сегодня приснилось, что красила ресницы тушью.. . Очень мне нравился эффект от нее, реснички выглядели супер красиво и тушь была очень удобная, я все потом еще маме восхваляла какая кисточка удобная в ней... .

к чему данный сон сниться?

спасибо!

Оксана Бучнева

Вам приукрасить нужно будет что то и рассказать маме то, что она хотела бы услышать, а не то, что вы увидели и Вам это не понравилось. Сон подсказка.

Роман Миронов

Вам придется поработать над собой, чтобы понравится хорошему парню. Вот к этому сон. Что-то будете преукрашивать.

Shaxin Nazirov

Вас ждёт обман и лицемерие от ваших близких людей -но вы об этом в скором времени узнаете при неожиданных обстоятельствах с которым вам будет трудно и нелегко смириться от того что вы узнаете-удачи!!!

Eldar

к встрече с парнем

Лариса Парамонова

Красить во сне ресницы — знак того, что Вас ждет очень приятное знакомство с лицом противоположного пола.

Надежда Булкина

Скоро должны познакомиться с очень хорошим парнем!

Александр Савельев

опасайся подвоха