Ек
Екатерина

К чему снится красить ресницы? При чем получалось у меня это не очень хорошо, тушь ложилась комками, пришлось исправлять

Юрий Жабров

Ресницы в сновидениях символизируют удачу, защиту и благополучие в семье и личной жизни. Красить их означает недовольство собой в реальной жизни. Из-за этого наяву вы можете наделать кучу мелких и крупных ошибок. Сон сообщает, что вы пользуетесь признанием, и вам не нужно слишком сильно меняться.

Также сон может говорить о грядущем лицемерии и обмане. Если вы красите чьи-то ресницы, то кого-то обманите вы. Если вы или другой человек красят ваши ресницы, то обманутым предстоит быть вам. Сон свидетельствует о сильном желании добиться своего почти любым способом, даже если придётся прибегнуть к притворству. Иногда подобное сновидение может сулить сильную влюблённость.

Марина Шкляева

Длинные густые ресницы символ счастья женского в большей степени удовлетворении сексуальных начал. А вот красить ресницы означает -остерегайтесь иллюзий и не обманывайте себя представлениями о ком то, скорее всего туманными. Плюс любая косметика во сне знак обмана и преукрашения событий. Раз ресницы касается интимного, личного