Игорь Игорь

А у вас есть в доме сосед-дурачок, опишите его?!

Яна Яночка

Дурачок предполагает безобидность с некоторой степенью идиотизма. Дураков у нас много а дурачок один есть, такой милый сухонький старичок, ходит ничего плохого соседям не делает а потом как выдаст! То перед машиной на асфаольт ляжет, то песни начнёт орать хулиганские, недавно стоят в кучке собачнике разговаривают, а он подходит и на весь двор " развели тут собак у меня от них "мандавошки"...
Кто то посмеивается, кто то жалеет, многие стараются обходить стороной

Паша Прокопенко

Есть.
Это кот.
Зовут не барсиком, но на тебя похож.
Херней заниматься - Не надоело?

Саша Павлов

Угу, такой на вид нормальный, правда громко орет в душе "О со ле мио", разбрасывает носки, женился в 20 лет, спит со мной под одним одеялом))))

Мария Гордеева

Ходит голый в магазин, после того как местное ТВ попыталась взять у него интервью против чего он таким образом бастует беднягу отвезли в дурдом так как он только мычал

Рахат Борбугулов

Один другого умнее!

Лидия Евдокимова

Бабка. Этажом ниже. У нее болезнь Альцгеймера. Соседи стены расшатывают, да пол вибрируют, а я сектант и каждый день жертвоприношением занимаюсь, что у нее аж с потолка кровь капает.
Вам смешно, а мне жалко ее. Человек совершенно одинокий и от лечения категорически отказывается.

ОК
Олеся Куликова

Мужики все нормальные, только женщина одна есть нездоровая

Вя
Вячеслав

у нас все нормальные... хотя есть один дурачок который свою ненаглядную ауди постоянно поперек ставит :(((

Инна Ушакова

У нас только алики и нарики...

Сергей Синьков

мужики все норм, но есть одна бабуля, возомнила себя "главой" всего подъезда, и ходит всех контролирует, короче тот еще ненормальный чел

Сашка Пашкина

есть.. и как идиот, носит красный парик и всё время, как встречу, задаёт тупые вопросы!)))

Сергей Литвиненко

да, с ружьем бегает))))