Светлана Коршикова

5/8 дома мои, а остальное соседа. Он пустил квартирантов в дом без моего согласия. Дом сгорел. Что мне делать?

Kis-Myu Kis-Myu

Получать страховку. Если ее не было - плакать.

Дмитрий Листопад

забирай свои 5/8 и не парься .

Кристина

Для начала обратиться в полицию для установления виновников причинения Вам крупного материального ущерба. Затем подавать к ним гражданский иск о возмещении ущерба. Существенное значение будет иметь справка от пожарных с установлением причины пожара.
В общем, не теряйте времени, идите на очную консультацию юриста в Вашем регионе.

Денис Евд

Если не было страховки, может, стоит в суд обратиться.