Наталья Макеева

Что в последний раз Вы делали своими руками (поделки, ремонт, творчество и т. д. ) ?

Людмила

позавчера сугробы раскидала с теневой стороны. сегодня вот думаю, надо бы крокусы рассадить...

Бермет Козубекова

вот ...хвастаюсь.

Влад

вот это сделала :))

Марина Бухарова

закончена сумка из старой джинсовой юбки-уже месяц пользуюсь. а сейчас вяжу кофту с удленёнными полочками-по модЕ)))

Наталья Королева

Я только этим и занимаюсь: пишу, рисую, леплю, шью, вяжу, плету, ремонтирую.

Ровшан Вихров

Шью, вяжу, крашу, забиваю, строю, ремонтирую... все своими руками)

Светлана Васильева

Ремонт обуви... ) Починила дочери кроссовки, сама наслаждаюсь творением рук своих - как новенькие стали...))

Валя Васильева

Я сейчас шью тапуны кожаные для сына. Я часто что то делаю, люблю созидание.

Оксана Салистая

Бутылку шампанского откупоривал.))

Nikitos Romantsov

поделки ребенку в школу.. . и всякие разности из бисера.

Сергей

Не склонна к ручной деятельности.
Даже отдыхаю головой.

Иринка

Ремонт в квартире, шитьё одежды, дизайн интерьера

Kuba Mamitov

К сожалению, давно ничего не делаю. Зрение.

Виктор Пашин

Я вчера дверку в шкафу отремонтировала. Дочь в шоке .Ну а поделки ежедневно с дочерью делаю, ей это доставляет удовольствие. У нас наборов разных полно: и футболки разрисовываем и браслеты делаем и брелки собираем и бисером вышиваем... ну и т. д. и т. п.

Андрей Новичков

Я вяжу и крючком и спицами. Сейчас вяжу себе платье спицами, как надоедает, начинаю вязать крючком что либо для малышки.

Банифаций Полоска

Настенные часы себе сделала и пейзаж себе в комнату, на выходных буду полку декорировать))