Олька

В конкурсах на лучший плакат, поделку, букет и т. Д в вашей школе тоже участвуют исключительно родители детей?

Константин Ковалевский

У сына были такие конкурсе в начальной школе. Да, приходилось немного помогать, особенно с идеей. Но все я не делала и даже не собиралась. Про других не знаю, но мой сын только однажды занял первое место.

Евгений Слащилин

принципиально не прикладываю руки к этому - могу помочь в другом - подсказать, купить нужные материалы или что скачать из интернета.

Ел
Елена

и в нашем саду тоже.

Markiza Angelov

Принципиально никогда в этом не участвовала)))

Ксения Абрамова

я бы участвовала

Юлия Титова

На лучшую - естественно, зачем ребенка расстраивать? Представьте что-то ребенок сделает - и его поделка будет бледной уродиной на фоне родительских помпезных произведений.
Ребенку даю поручения помочь - слепить что-то, пририсовать, обвести, приклеить. . и т. п.