Маргарита Гончарова

Родители любят детей только за их оценки в школе и достижения??

Алексей Абайдулин

Родители то любят, но они знают, что без оценок и достижений вы больше никому не нужны. Не посвятите же вы всю жизнь выбиванию любви из родителей.

Ольга Дмитриева

Что за чушь? Детей просто любят! Даже если двоечник и хулиган!

Александр Мизерник

бред)) )
но дети никак не понимают, что оценки и достижения понадобятся им самим во взрослой жизни.
каков результат оценок будет - такое и качество жизни

а то все родители плохие) ) учиться заставляют) ) а жрать вы на что через 10 лет будете? на их пенсию в 20 тысяч на двоих?

Юлия Эркенова

Да, точно. А интересно за что они их любят до и после школы?

Rishat Sharipov

глупости) по-вашему, выходит, двоечников не любят?) всяких деток любят

Олег Манжиков

Нет, но воспитание ребенка в том и заключается, чтобы он любил учиться и умел добиваться хороших результатов. Ребенок не всегда будет ребенком, однажды он вырастет, выйдет на работу.. . И вот там-то эти навыки и пригодятся.

Дмитрий Семенов

это не любовь
любовь - это несмотря на
а не за что-то

Lusilda Yudashkina

смотря кто
вообще хотелось бы конечно смышлённых детей с успехами, чем наоборот. Но это уже от степени тщеславия зависит))

Black And White Angel

Основная масса родителей любит своих детей только потому, что это их (родителей) продолжение, их плоть и кровь....

Сергей

нет это не так

Анна Гуреева

Просто за то, что они есть!

Елена Бонопарт

Родители любят детей, потому что это их кровиночка

Нина

Меня не любят из-за плохих оценок и потому-что я "свинья" дома не убираюсь видите-ли.