Алексей Пасечный

зачем после того, как Фёдор Емельяненко проиграл подряд три боя в Америке, ему устроили 2 подставных боя в России?

Алёна Николаева

НУ и чем же бои против Монсона и Риззу были подставными? Пруф в студию

Андрей Франчак

А разве это подставные? ? Просто соперников подобрали таких, у кого пыл ушел давно, но с именем. Надо же уйти как то с победой. При этом я бы не сказал что они не смогли бы создать серьезную угрозу и победить, в бою все может произойти.