Марина Шибаева

Как зовут бойца, которому проиграл Федор Емельяненко в начале боя? Он взял Федора на болевой. Худощавый.

Ольга Аксёнова

Фабрисиу Вердум (порт. Fabricio Werdum, родился 30 июля 1977 в Порту-Алегри, Бразилия) — бразильский боец смешанных боевых искусств, двукратный чемпион мира в супертяжёлом весе в европейском джиу-джитсу. Имеет чёрный пояс в бразильском джиу-джитсу (BJJ) и чёрный пояс по дзюдо.

Вердум победил таких известных бойцов, как Габриэль Гонзага (дважды) , Роман Зенцов, Алистар Оверим, Александр Емельяненко. Вердум является первым бойцом, одержавшим безоговорочную победу над Фёдором Емельяненко