Евгений Кардаш

Подскажите что это? Взломали?

У меня в истории активности моей странички вк появился левый браузер Unrecognized, сама сижу либо с сафари либо хрома. . Поменяла пароль все равно он заходит, браузер Россия, почему так? ? И что это такое?

Да сменила я пароль, все равно заходит.. как тока сменила писало что заходил 2 минуты назад потом опять заходил..

НЕ
Наталья Елясова

Это не браузер. Просто система иногда не распознаёт браузер скорее всего сафари и пишет Unrecognized ( неопознанный )

Галина Шумилова

Смените пароль, если исчезнет браузер, значит были взломаны.