*екатерина*

Меня взломали и я хочу перевзломать себя, как это сделать!?

Я пробовал скачать программы по взлому но там либо вирус, либо не получается ни чего сделать, какую хорошую программу вы мне можете посоветовать!? Очень нужно,

Алексей Максимов

Сегодняшний владелец не хранит новый пароль в открытом месте, даже если предположить, что каким-то мифическим образом он будет найден. Это случайный процесс.

Нуралы

никак

Кумушка Сабирова

пароль нормальный делать надо и привязывать страницы к телефону

Ан
Андрей

никак, просто востонови пароль)