Геннадий Ветров

«Нужна помощь» как взломать страничку вконтакте? меня просто чел вконтакте хочу его проучить а то чуть меня не взломал!

Надежда Варунцева

Никак не взломать + это статья УК РФ, до 4 лет лишения свободы. Тебе это надо?

Юрий

не мсти он себя накажет сам еще раз не пройдет и его посадют

Cvetic B

Дай угадаю, ты человек ничего не смыслющей в програмировании, HTML, PHP, JAVA, fairwall и вообще устройство сети и мерах информационной безопасности, Хочешь взломать самый популярный ресурс в русском интернете, зарабатывающий милиарды, и тратящий милионы на безопасность!?? !
ХАХААХАХАХХАХААХАХХАХАХАХАХА

Алина Литвинова

Как тот лошара может кого то взломать, если он а от б не отличает.

Сергей Танцаров

ломануть можно. смотря через какой браузер он заходит. Но тут надо придти к ниму и стыбзить его куки . Можно кук стыбзить и при помощи программки TeamViewer. Я сам это делал но изночально уточнил у собеседника через какой браузер он выходит. вот путь к мазильным кукам C:\Documents and Settings\имя_пользователя\ Application Data\Mozilla\Firefox\Profiles\имя_профиля. default\cookies.sqlite забираешь кук и вставляешь его к себе туда же. и можешь лазить по класникам контактам твитторам и т п. Но тут ест подвох, я к примеру не сохраняю свои пароли 🙂 Тогда не проканаеи