Вадим Смирнов

Можно ли запустить как то ГТА СА на паршивой графике без дров на видеокарту?

Есть ли такая прога, чтобы ГТА СА запустить к примеру по чистоте экрана 8 бит?

Видюха сломалась, драйвер либо не ставится, либо с ним весь экран зависает столбом и все. Вот я и хочу запустить на меньшей частоте. Контра у меня идет на 16 битах.

Елена Сухарева

Чистота экрана - это гигиена экрана.
Без драйвера видеокарты не запустить д3д режим, только софтваре.
Кто мешает установить драйвер?