Катюшка

Как запустить ГТА СА на 16 бит? Вот чтобы графика была как в Кс на 16 бит,

Вот чтобы графика была как в Кс на 16 бит, также чтоб низкое качво и тормозило. Как это сделать?

Александр Новичков

ого.. . ну утя и корч. .
но там же минимум нада 32 мб.. . хотяби

я тоже играл на корче. . я не повню что бил за корч.. . миняй разширения. . запускай другой виндой ( правий мишкой клини на иконку . потом свойства и найди совмеситмость и там попробуй настроит.. )
но сомневаюсь что-то поможет