Юлия

Измена может быть только в официальном браке, а без него это называется КАСТИНГ?

Марина Петрова

А в браке - естественный отбор

Ируська Андреева

Дык, может, кастигнем пару раз.... блин...

Ма
Марина

- Слышь, Вань, твоя жена нам изменяет !

Диана

это можно всё под одно понятие подвести. и кастинг и измена. правда, если я его полностью приведу, то модераторы вряд ли пропустят мой вариант. поэтому пару букв в середине слова сами подставьте по смыслу. Б... СТВО всё это!

Да
Даша

во всех вариантах это не измена ..Просто надо было убедиться ..лишний раз ..что ты Лучше ))))