Татьяна Фоменко

Часто сообщают Русские Женщины выходят замуж за иностранцев. В новых условиях берегут фигуру: не беременеют, не рожают?

Оксана Тосун

Бывает и такое.

Мария Паршина

не, Мойша, тебе не светит, хотя если ты охмуришь какую-нибудь дуру, пообещав, что скоро помрёшь, тогда может быть.

Иван Волокитин

всех кого знаю понарожали
Это ж не ссаные российские роддомы
там укольчик обезболивающий все страховка оплачивает
Вежливо ребенка примут и фотограф фото сделает на память
Фото в конверте вместе с подпиской на детские книжки приходит по почте
Подарок от государства
Ну и деньги конечно
Своих ни копейки не потратите, все на ребенка даст государство

Ма
Машка

и становятся не Русскими...

Irina Gavrilova

рожают еще как !
с удовольствием (

Бауыржан

Русский выучи

Ел
Елена

прозревают...: -)))))