Катерина Угняченко

Явное стремление русских женщин выйти замуж за иностранца — это приговор русскому мужчине? Русский М не достоин русской Ж?

Только не нужно говорить, что мужчин в России меньше женщин. Это миф, скорее придуманный женщинами, которые стремятся выйти за заграничного принца. Хотя на мой взгляд такое стремление не нуждается в оправдании.
Итак, смотрим результаты переписи населения РФ 2010 года.

gks.ru/free_doc/new_site/perepis2010/croc/Documents/Vol2/pub-02-01.pdf

Из этой таблицы видим, что в самый активный "брачный" период 18-29 лет мужчин БОЛЬШЕ, чем женщин!

Таким образом, аргумент 20-30-летней женщины о том, что нет мужчин-ровесников абсолютно ложен.

Остается только одно объяснение массовому стремлению русских женщин выйти замуж за иностранца — неудовлетворительное качество русских мужчин. Вопрос. Русский мужчина действительно не достоин русской женщины?

Господа, держите себя в руках, не истерите и не скатывайтесь на личности. Хочется увидеть ясные аргументы ЗА и ПРоТИВ.

Юля Макарова

Не знаю русский ты или нет, но то, что полный М.... к это точно )))

Наталия Касьяник

Остается только выяснить, с чего Вы решили, что русские женщины массово стремятся выйти замуж за иностранцев... Этому тезису Вы настолько доверяете, что ничем не подтверждаете его. А между тем, если не подтвердить его, все Ваши рассуждения становятся ничтожными.

Алексей Лыженко

Не путай жидовок с русскими девушками.

Максим Нееми

Ты лох, если сделал вывод о том, что ты недостоин. Наоборот, это я никогда бы не женился на б/у женщине или на курящей, потому что это мать моих детей в первую очередь и должна быть для них примером. А у иностранцев всё по другому там нет морали, полная вседозволенность и равноправие полов выходящее за рамки здравого смысла. Запомни, воспитывая сына мы воспитываем воина, воспитывая дочь мы воспитываем нацию, поэтому нужно брать в жёны только самых достойных причем не важно какой нации, дети то всё равно будут с русскими именами и твоей фамилией, а шалавы пускай едут куда угодно.

Taalai Orunbaev

Женщины нацелены на состоятельных мужчин, чтобы мог обеспечить и прокормить семью.
Это у них в крови заложено....
но не могут все мужчины быть богатыми по разным причинам,да богатств на всех не хватит!
А бедные и больные никому не нужны!!!!
Получая 8 - 16 т.р. семью не прокормишь ...

Vashington

да, в Европе совсем другие мужчины - мне они оч нравятся, даже просто поболтать и то удовольствие

Павел Басов

не думаю, что женщина будет счастлива в этом браке

Светлана Комова

меркантильность женщин никогда меня не удивляла

Настя

Причина что телки воспитаны на сериалах что нужно выйти ОБЯЗАТЕЛЬНО замуж за бандита, продажного мента, депутата, ректора вуза, начальника жэка чтобы потом кататься по сеишелам и нихуя ничего не делать.
Зы: этой категории мужчин на всех разумеется не хватает, поэтому как вариант остаются ино.

Елена Арсеньева Арсеньева

Да вообще это бред,откуда такие утверждения?,личные ощущения или очередной троллинг?

Alisher Mamajanov

Знаете, вот я не живу в России, но вижу здесь много женщин, что вышли замуж за наших мужчин, они ухитряются прожить три года и сделать дома скандал, чтобы он руку на них поднял и потом заявляют в полицию, что мол бил ее и она остается в этой стране. Так, что они просто хотят сбежать с России.

Камо Мовсисян

Русские бабы ищут лохов по всему миру, иногда получаеться а чаще всего нет.
Русские женщины выходят за русских мужчин

Ол
Олег

Во-первых, если обсуждаешь качества русских мужчин, то назови свою национальность и её "качественные" характеристики ...Во-вторых, любезный, каждая, кто желает выйти замуж за иностранца решает, в первую очередь, свои меркантильные, финансовые интересы, ведь многолетняя обработка тупых мозгов внушала женщинам, кстати - не только русским, что замужество за иностранцы это автоматически означает богатую жизнь, ну и, естественно, тесную "привязанность" к мировой культуре и цивилизации на зависть Нюрке из соседнего подъезда ...Только, вот нет статистики разочарованных дур, которых использовали по высшему разряду и, отняв детей /если успела родить/ , вышвырнули вон, обратно в Россию, где они ходят по инстанциям, просят защиты и зализывают "причинное место" , которое так неудачно сдали в эксплуатацию ...И, последнее - в России, милейший, живут не только русские мужчины, а количество национальностей и народностей можете посмотреть в Инете ...

Евгения Журавлева

Не соответствует действительности. Все женщины хотят олигархов, типа Прохорова. А сермяжные мужики везде одинаковые.