Ксения Леонова

Почему исходящая скорость намного ниже входящей?

Входящая 25 мб, а исходящая всего навсего 2 мб. Подключено оптиковолокно, тоесть кабель напрямую в пк, так стало когда перешел на новый тариф по акции, ранее был тариф входящая 16 мб и исходящая также 16 мб (все совпадало) , оператора не менял. Еще дополню, когда только подключился, тоесть год назад, по тарифу 16 мб, такая же история была, нашел выход в форуме провайдера, там указываешь логин и свои скоростя и модератор что то проколдавал и вуаля наследующий день все одинаково, сейчас так сделать не могу форум закрыли или якобы он на модернизации уже месяц.

Алексей Чубыкин

У тебя провайдер поставил асинхронный доступ, т. е. download имеет большую скорость, чем upload. Что в принципе логично для доступа в Инет.
Хочешь изменить - попроси провайдера поставить синхронную связь. Но тогда потеряешь в скорости загрузки.