Наталья Бутенко

Скорость заявленная провайдором это входящая или исходящая

Хочу узнать реальную скорость своего интернета. у меня тариф днём до 20 Мбит/с ночью до 30 Мбит/с вот эта скорость заявленная провайдором это входящая или исходящая скорость интернета

Артём Поляков

спиднет запусти

Юлия Грязнова

ну если думать логически то входящая

Елизавета Виноградова

Звоните провайдеру и спросите

Павел

speedtest.net в помошь.

Ольга Беляева

это скорость принемаемых данных))

Настасья Ищенко

ТУТ протестируй и покажет тебе отдельно и входящую и исходящую. И еще смотря какой провайдер. Уменя например 16 отдача и 16 прием, причем одновременно. А до этого был такой провайдер что если качаю на полную то фиг что отдает, тоесть скорость делится на прием и отдачу.

Татьяна Багира

как входящая.

Olga Zala (Соловьева)

скорость подключения она всегда больше реальной скорости

Кс
Ксения

провайдер заявляет максимальную скорость! но до максималной оставляет желает лучшего! тест по разным прогам и ссылкам даст результат на момент теста! а в реальности (до 20 Мбит/с ночью до 30 Мбит/с) это может быть и 0 Мбит/с (((((((