Дмитрий Доркин

kak otregulirovat karburator forda motor 1/6

Ольга Осютина

чувствую сам не справишся, едь к спецам

Любовь Козлова

3 основных проблемы для карба=
1=грязное топливо (ставим заместо прозрачных карбюраторных фильтров-инжекторный железный-тонкость отсева 10 микрон, заместо 50)
2=воздушники-меняем вовремя, известных фирм
3=одна из основных=с сапуна идет отсос картерных газов (масляный туман, эмульсия зимой) =засирает калибровку главного воздушного жиклера=воздуха мало=перерасход, богатая смесь=вывод=выводим вниз сапун, глушим вход=забываем на года про карб вообще
3 основных причины=годами можно в карб не заглядывать
ПС=пшикни очиститель карбюраторов спрэй=на главный воздушный=последствия сапнуа убрать=прогазуй=должно норма