Антон

DVD ROM читает диски, но не записывает их, что делать? Шлейф менял, драйвера менял...

Шамка К

Ответ в вопросе - он же DVD ROM, он же только читать умеет, а пишут DVD RW привода)))))))

Лидия Рослая

вероятно он просто не пишущий.

Андрей Аркадьев

не все приводы двд записывающие. Не помню маркировку записывающих (DVD Plus\DVD + RW). Маркировка не диска, а именно привода.

Олег Петров

читает диски и ладно только там не драивера а прошивку можно поменять....