Женя Васильева

черный список Москомприватбанка

Пол года назад попал в черный список банка. После этого все погасил - но все равно остался в черном списке.
Сегодня был в центре у них -сказали что на сайте гос услуги оставляешь заявку и тебя убирают причем это ко всем банкам относится. Сайт то я нашел, но вот что дальше делать все перелистал там не могу найти.
Кто подскажет ?

Cтуденты Оэф, Фф

Кредитная история испорчена. Смысл выходить из чёрного списка какого то приватбанка, когда ни в нём, ни в другом банке кредит уже не получить.?!