Данил Лихачёв

СРОЧНО!! ! Подскажите ПОЖАЛУЙСТА

Подскажите пожалуйста если купить лицензионную игру на РС её можно будет установить на несколько компьютеров?

Вікторія

Да, если отключить интернет на них

Сергей Сафонов

Если тип лицензии такое допускает, то можно. Бывает, что игру можно установить только на один или два компьютера, но одновременно запускать можно только на одном. Есть лицензии с возможностью неограниченной установки, а есть и такие, которые требуют постоянного доступа к серверам издателя и установку только на одном ПК. В любом случае тип лицензии указан на коробке с диском, или в примечании, если игра покупается в он-лайн магазине.