Дима Маркелов

подскажите срочно! пожалуйста

подскажите как создавать клипы из видео например как в видео уроках михаила баратова)) как называется эта прога? я её качал раньше но забыл как называется (((подскажите

Сергей Кузнецов

Не понел что ты имел в виду но я пользуюсь вот этой программой Camtasia Studio 7
делает клипы из видео и тд ну так сказать для монтирования видео
скачать тут Тык! 11
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] one.ru/mul timedia/utilities/camtasia-studio.htm

или вот Ozon, torrent и media get

http:/ /[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] orrentino.com/torrents/6 02931/start_download

Александр П.

Самая лучшая прога для монтажа видео/ фото, создания слайд шоу и т. д. это пинакл 15 качать отсюда