Жанна Свирская

Что означает бежать с подругой ночью от мужчины?

Анна

ВОЗМОЖНО создастся не приятная ситуация в которую Вы будете втянуты, ( убегали) что будет создавать волнения и неуверенность ( подруга ), а в дальнейшем и разочерование (мужчина от которого убегали )

Виктория

предвещает разочарование в любви и неверность мужчин.
Убегать - к опасному путешествию, дальней дороге.

Katya

....мужчина- противоположный пол.... противоречия-образ.... вы бежите от него (от них).... бежите от сомнений, противоречий.... удачи вам и хороших сновидений АЙЯ

Екатерина

спасение бегством предвещает утраты.

Марина

Бег во сне означает опасность, а от кого вы сами виделаи причем не только для вас, но и для вашей подруге.