Яша Кононов

Меня ударил мужчина. Что делать? Куда бежать? У меня нет своего жилья, нет профессии, нет подруг.

Жа
Жанна

у тебя нет личности простодыркина, вот и он и чувствует власть над тобой и не уважает.

Ир
Ирина

Домой к маме!! ! Смешного здесь мало.. . Это всегда только начало.. . Главное понять за что, но не простить.. .

Жанна

счастливая ты ))))))))) бьет значит любит))))))))

Ic
Ice

Нет авки, нет имени, нет инфы. Ничего нет. Зато есть обиды и желания мстить.