Елена Носикова

Что делать если мне хочется порвать дружбу со своей близкой подругой?

Незнаю это наверно выглядит глупо, но мне кажется мы друг другу не подходим и продолжать дружбу дальше бессмысленно. И вроде дружим хорошо но.... И кроме нее у меня подруги больше нет, и если я разорву все то останусь одна, а одной тяжело! Что мне делать? И как ей сказать об этом?

Sw
Sweet

Передохните немного, зачем рвать если дружите? Если ничего плохого не делает то зачем рвать отношения ?

На
Настя

Да просто всё.Общайся с ней только когда сама захочешь. А если нет настроения-так и говори-" НЕТ НАСТРОЕНИЯ"-и больше ничего не объясняй. И ищи новую подругу.

Ви
Виктория

ХОЧЕТСЯ РВИИ.... СЛУШАЙ СВОЙ ВНУТРЕННИЙ ГОЛОС

Юл
Юлия

Займи у неё денег побольше и не отдавай, и всё решится само собой.

Юл
Юлия

Просто скажите, что у вас в последнее время в отношениях какие-то недопонимания, поэтому вы хотите взять паузу в вашей дружбе и провести работу над своими ошибками. понять что не так и сделать соответствующие выводы, а впредь если вы умная, воспитанная образованная с достойным поведением то и выбирайте равную себе подругу. чтоб у вас были общие темы и интересы и тогда не будет проблем !

Ss
Sssss

не бойся остаться одна! это не тот случай) сама была в такой ситуации)