Сергей Бурмистров

Недавно моя подруга прекратила дружбу навсегда, а сейчас и вторая оставшаяся.Сердце выпрыгнет.Что делать? У меня паника

Annet

Так тебе и надо, впредь думать будешь сначала, а потом делать))

Ленка

ты знаешь, по своему опыту скажу-то, что случилось не самое страшное в жизни.

Светлана

прптьро

Ольга

Дура она, из-за такого обижаться. Или есть другая причина. А так, вообще, это поведение говорит о том, что настоящей подругой она не была. Выпей с другом и живи дальше.