Дашунька Свешникова

как прекратить рост волос на теле навсегда ?

Юл
Юлия

Нужно уничтожить волосяные луковицы. Лазером вроде удаляют только ЧЕРНЫЕ волосы, но я точно не знаю.

Илюшка

Совсем скучно да? то брови, то парик, теперь вообще все решил

Ju
Julia

ванна с серной кислотой...

Сергей

вместе с кожей оторвать! Этж просто поезжай к хахлам они это мастаки с москаля кожу быстро сдерут !

Ирина

Мне бы ваши заботы. А вот у нас и не растёт почти ничего. А ведь это признак мужественности: -)