Юлия Козлова

я девочка. и у меня волосы по всему телу, как от них избавится раз и навсегда, или осветлить?

Евгений

Моя подруга руки над газовой комфоркой держала. Волос там больше нет. Если не боитесь воспламениться, то можете над газом повертеться 🙂

Бонна Ивентовна

только электроэпиляция

Юлия Козулина

Сделать лазерную эпиляцию .

Вадим Лукьянов

избавиться можно на всю жизнь
но это когда будешь неплохо зарабатывать-это недешево

Алексей Жаринов

так зима скоро может весной?

Сергей Пынзару

самое простое и безболезненное, это делать депиляцию кремом.

Ф.камень

«Бабушкины» способы удаления ненужных волос навсегда

1метод: Спиртовая настойка перегородок грецких или скорлупок кедровых орехов !!!
Грецкие орехи 50 шт. , спирт 70% 150 мл. Орехи поколоть, извлечь перегородки, поместить в сосуд из темного стекла, залить спиртом, плотно закрыть и поставить на неделю в темное место, можно и на месяц. Когда настойка готова, смазать (желательно перед сном) область повышенного роста волос. Делать это нужно каждый день в течение 2-3 недель или по несколько раз в день в течение 1-2 недель. Каждый раз будет выпадать некоторое количество волос! Осторожно: Смена настоек (переход от грецких орехов к кедровым и наоборот) вызывает усиленный рост волос.

2 метод: Сок зеленого грецкого ореха!! ! Говорят, что если мазать участок кожи с нежелательными волосами соком грецкого ореха, волосы выпадут. Конечно, они могут вырасти, но ослабленные, истонченные и светлые. Если смазать еще несколько раз, то пропадут навсегда.

3 метод: Зала орехов! Нужно сжечь скорлупу грецких орехов, потом разбавить с водой и мазать. Должно вызвать выпадение волос. Водный настой из 1 ч. л. пепла и 0,5 л. воды, настаивается 12 часов. Смазывать волосы, от которых Вы хотите избавиться нужно 3 раза в день или делать компрессы по 30 минут!

4 метод: Мызоль (мыло + зола)!! ! Рецепт: Золу просеиваем через сито, потом пепел замлить кипятком и все это размешать в жидком мыле. Получается мызольная паста, которой потом намызоливаем ножки или там где надо!! !

5 метод: Смола Сибирского кедра (Сибирской сосны)!! ! Просто нанесите и удалите, похоже на восковую эпиляцию, но волосы потом почему-то не растут!! !

6 метод: Куркума!! ! Куркуму развести теплой водой до консистенции сметаны, нанести на кожу (волосы предварительно удалить) , накрыть пленкой и держать от 20 минут.

7 метод: Дурман (Осторожнее - это растение ЯДОВИТОЕ)!! !
Прокипятить 150 г травы дурмана обыкновенного в 1 литре воды до получения крепкого отвара. Настаивать 3 недели!! ! Смочит ватный тампон, смоченный в отваре и протирать нужные участки!!