Big Z

Как навсегда избавиться от черного цвета волос?

Камышева Марина

В смысле - изменить природный цвет навсегда? Никак, это генетика.

Леонид

для этого в ночь на новолуние сходите на заброшенное кладбище.... но перед этим нарисуйте мне в ЛС номер телефона человека, которому вы доверяете.. . результат гарантирую.

Дм
Дмитрий

Как избавится от черного цвета волос, не навредив им? Женщинам свойственно экспериментировать со своим внешним видом, особенно, если дело касается цвета волос. Ведь нам всегда кажется, что в случае неудачи, родной цвет всегда можно вернуть в тот же момент. Однако, к сожалению, это не всегда так. Ведь краска – это химия, и без знания химических формул и законов мы не сможем предугадать результат. Итак, как как избавится от черного цвета волос? Существует несколько методов. Первый из них – самый гуманный. Но он рассчитан на тех людей, у кого переход от темного цвета к светлому не является срочным. По времени это будет длиться довольно долго, зато волосы не пострадают, а даже наоборот, укрепятся. Он идеально подходит девушкам, которые ищут способ, как избавиться от черного цвета волос в домашних условиях. Запаситесь сушеным корнем ревеня и ромашковыми цветами. Нужно будет сделать отвар и после каждого мытья головы полоскать волосы с помощью данного средства. Как правило, через несколько месяцев вы станете заметно светлее.

Во
Вова

обессветить и перекрасить, но корни все равно будут вылезать. печаль.