Рима Латыпова

как избавиться от черного цвета волос?? помогите

Андрей Ткачев

Перекись форевер!

Кр
Кристина

машинкой.... гладко... бело.. красота

Оля

Если вы хотите осветлиться дома, то купите краску осветляющего оттенка но крастесь не сразу, потому что кончики волос можете сжеч!

Анастасия

От черного цвета волос быстро не избавишься! Если покрасишь перекисью, то волосы станут зелеными. Каждый раз, когда красишь волосы, выбирай краску на 1-3 тона светлее твоего оттенка. После 5-6,может и меньше (зависит от оттенка волос) покрасок волосы станут светлее. Долго, зато не так вредно. Если покрасишь сразу в блонд, в зависимости от выбранного оттенка, волосы могут стать рыжими, фиолетовыми или даже ядовито-желтыми.

Ра
Рамиль

лучше обратиться в салон и попробовать смыть цвет специальным средством но за один раз не получится.. в любом случае придется отращивать свои..

Га
Галина

Используй ремувер для волос Брелил. Он хорошо смывает любой цвет. А потом нужно сделать окрашивание волос в нужный цвет. Мне это средство посоветовали в интернет-магазине СтайлСалон. Провели консультацию, доставили быстро и оперативно. Супер!

Лена Морозова

У самой была такая проблема... осветлялась я "Супрой" 5 раз. В итоге светло русые волосы. Думаю ещё раз освятляться т. к. остались коричневые пятна.