Ульяна

Как избавиться от яркого цвета волос?

Есть одна проблемка =((( Долгое время красила волосы в красноватые оттенки, но уже как-то надоело. Хочу вернутся в свой родной цвет. Примерно 6 месяцев не крашу волосы. Нужно как-то высветлить то что осталось чтоб затонировать в мой оттенок. Какими методами можно это сделать?
Большое спасибо за помощь.

Светлана Иванова

Может, наголо?

Дмитрий

Рассмотрите радикальный вариант в виде относительно короткой стрижки.

Игорь Федосеев

Перекрасить.

Айбек Абалбеков

если темный, лучше закрасить
если светлый, сделать пару смывок в салоне (хотя, одной будет достаточно) , затем покраситься или затонировать в нужный цвет

Светлана Шатохина

чаще мыть волосы