Marie Iskra

у меня черный цвет волос как от него избавиться

Степан Милованов

А нужно ли тебе это? Хочешь перемен покрась волосы в другой цвет.

Лариса Колесник

постригись на лысо

Татьяна Лебедева

Перекраситься

Галина Мухамметова

Делайте мелирование, тонирование. Разнообразие будет.

Борис Пустоветов

перекрасить в цвет какой нравится, я вот например хочу в салатовый перекраситься!

Ольга Машинкина

Перекраситься наверно! Ты об этом не думала?

Охотник Заудачей

Побрейся налысо

Наталья Саливончик

Глупости говорите. Свой цвет волос, как правило, подходит лучше всего. Если он прям черный, то это вообще красиво. Покраситесь та 1-2 тона светлее, получите не то, что хотите сами, эффекта не будет. Покраситесь в белый - будут желтые. Это фу просто.. . Выжигать будете -, это не просто фу, а очень фууу, плюс испортите их, начнут ломаться, это некрасиво. Кроме того, их же постоянно надо красить тогда, иначе посреди головы будет черный пробор, а это тоже не айс. . .И если красить, то только хорошей дорогой краской.

Георгий Асанбаев

мыть почаще голову и опаласкивать слабым раствором уксуса.