Виталий Чириков

не могу понять поведение своей близкой подруги. Может я не понимаю слово дружба?

Не могу решить, считать ли это предательством или все таки, так.. . нюансы дружбы.. . Подруга моя очень близкий мне человек, всегда мне говорит что ближе меня у нее из подруг никого нет, но.. . первый случай я предложила ей полететь в ОАЭ со своими мужчинами.. парами отдых веселей, на что она сказала что хочет побыть наедине со своей половиной, а через неделю я увидела в соц. сети ее фотки в ОАЭ но только с другой нашей подругой. Я перестала с ней общаться. , она звонила, извенялась, приехала ко мне с подарками, сказав что она не виновата, ее просто пригласили и оплатили путевку. Я решила не обижаться, что это просто случай. НО. . вчера она пригласила меня в бар в незнакомую компанию, все было хорошо, а потом она просто уехала не предупредив меня, бросив там одну. сказала что так получилось.. были обстоятельства. Но неужели нельзя было хотя бы сказать что уезжает.. . это предательство????

Анна Разорёнова

это детский сад. ясельная группа.. и Вы и она..

Равиль Туйгильдин

Ваша подруга не придает вещам, которые вас обеспокоили, столько значения как вы. Неприятно, конечно, но это уже все случилось, ничего не поделаешь. Отдалитесь на время, посмотрите, будет ли она в вас нуждаться.. . А там уже решайте- нужна ли вам такая подруга. Как вариант- можно, не разрушая дружбы, быть хорошими приятельницами.

Дарья Савицкая

Гадина она, а не подруга. Первого случая должно было хватить, чтобы порвать с ней отношения. Я всех своих подруг давно ликвидировала. Ничего, кроме неприятностей, от них не получишь.

Anton Bezverkhy

какое к черту предательство)) ) мозгов у вас не хватает. просто не подходит ваша пара для хорошего отдыха. и зная глупых баб половина вранья.

Вл
Владислав

Это не подруга. Подруги так не поступают. Во всяком случае, в моём понимании.
Это, конечно, не край света - не мужа же она у вас увела и не на работе подсидела... .
Я бы после таких моментов перестала бы с ней близко общаться, но насовсем, может, контактов бы не порвала. Мало ли как жизнь повернётся.

Tohir

видимо поэтому у меня нет подруг)

Елена Русина

да она вообще вам не подруга и вообще избавляйтесь отвсех подруг если вы замужем а то неровен час мужа уведут как у меня получилось вот так

Саша

И что же ужасного случилось в вашей жизни после этих "предательств"?)))
Ну, съездили вы в отпуск вдвоем со своим кавалером)) ) Ну, познакомились с новыми людьми, которые явно вас не съели)) ) Не на миллион долларов же подруга вас "кинула", в самом деле)))

Ал
Александр

подруга ваша наглая и тупая
а вы слишком доверчивы

Павел Сметанин

смотря как на всё это смотреть, если быть привязаным к ( не совсем понятным отношениям и понятиям дружба, в которые каждый вкладывает свой смысл, - а он у всех разный... ) к человеку, то это ранит, а когда посмотреть на это с другой стороны, то у вас много хороших, (пока маленьких моментов из которых можно извлечь полезных вещей для опыта жизни и многому можно поучиться, получая наслаждение и веселье..).. . ситаций, которые стоит просмотреть и пережить без привязаности к ним и посмотреть как будут развиваться события и чем это закончится, можете даже поиграть и сами себе сделать ставки на тот или иной результат развития событий...

Ил
Илья

А вы попробуйте зеркалить ее поведение, если не будет претензии значит вы были о ней лучшего мнения, чем она заслуживает, а если будет значит она желает от вас получать не отдавая взамен, а это уже пользование в своих целях, никакая ни дружба.

Mария Олеговна

Мне кажется, ей удобна дружба с Вами, поэтому она этим пользуется. Одно успокаивает: хотела бы мужа увести - поехала бы с вами в ОАЭ) ) У вас муж, семья, зачем Вам так близко общаться с подругой? ! Относитесь проще и к ней и к "дружбе" такой: пообщаться, чай попить, погулять сходить - да, душу выкладывать и сердце вынимать - нет.