Сергей Колпаков

Могу проявить индивидуальность только своей речью и поведением.

Ношу причёску, которая мне неудобна, ношу не комфортную для меня одежду, живу в комнате, обустройство которой мне совсем не подходит. А всё потому что так хотят РОДИТЕЛИ, а не потому что не хватает денег на то, что мне как раз. Я боюсь, что мою личность загонят в родительские рамки окончательно, и я не смогу в дальнейшем жить так, как мне комфортно, из-за старой привычки жить полностью по родительским правилам. Я понимаю, если бы я была неформалом или фриком Но я совершенно нормальный человек со своими индивидуальными интересами, хобби, предпочтениями. Что мне делать? Помогите.

И да, моя свобода в перемещении тоже ограничена родителями. В тайне ничего сделать не могу.

Любоня

будет 18 лет - вали на все 4 стороны и начинай самостоятельную жизнь. некоторые в одной комнате по 3-4 живут и не выпендриваются.

Amante De La Muerte

нехер прыгать, слушай родителей

Эмиль Низамов

Переходный возраст. Скоро пройдёт.

Дима Голубев

думаю, пока стоит оставить всё, как есть. с другой стороны, если Вы уже работаете, то можете позволить себе жить отдельно от родителей, и уж тогда будете выражать себя как хотите!)

Александр

Фи!! ! В парикмахерскую тоже с мамой ходишь? Иди - и стригись, или красься, как хочешь.. . на одежду - сама заработай и купи, что хочешь.. . ты сама боишься, а на родителей сваливаешь!!!