Александр Трахтибидох

В чем можно проявить свое творчество?

Все меня считают творческим человеком. Я пишу стихи, музыку, рисую, практикую дизайн, актерское мастерство. Но в последнее время что-то не то. Это не совсем мое. Где еще, можно выразить творческие способности? Где набраться потенциала?

Сергей Агашков

попробуй одежду. или ищи оригинальные комбинации из уже готовой, можешь создавать свое что-то. я не имею в виду сразу начать кроить гиперсложные платья, а просто создай новую вещь, добавив/пришив/приклеив какую-то новую деталь

Юлия Комогорцева

ПОСМОТРИ фильм " мусорщик " и делай как главный герой

Вера Невиль

Ого, да ты просто талантише. Даже не знаю чем тебе помоч!: -D

Назира

Не знаю создай уровень warcraft 3 или wow или конструктор 3 д игр .

Вероника Антипина

в этот список осталось добавить танцы ) танцуй, танцуй !

Вадим Терещенко

Ходи в театры, на выставки произведений искусства. Если хочешь писать, то пиши много (чтоб развивать навык писательства) , книгу напишешь и станешь известным. Запишись в театральные кружки, будешь хорошо учиться, попадёшь на сцену, через некоторое время можешь даже на кастинги к фильмам ходить. Если хочешь, то занимайся. Чем российские и голливудские актёры лучше, чем человек другой профессии. Человек может играть лучше, чем Том Круз и Сергей Безруков, просто он этого не замечает в себе.

Нтусиk

Творческие блокноты, на подобии 365 дней или 1 страница в день..