Св
Светлана

что делать если я ударил своего ребенка

На
Наталка

Извиниться перед ребенком и объяснить свой поступок.

Алла Сёмина

извиниться перед ребенком, объяснить ему, что его поступок ( ребенок же наверное что-то натворил?! ) вызвал у Вас эмоции, с которыми Вы не смогли справиться и ударили.. . Объяснить, что Ваша вина в том, что не совладали с собой, хотя должны были себя контролировать.. . попросите прощения и объясните, что очень себя ругаете, за то, что ударили..

Дмитрий Смирнов

Стукни себя по пальцам молотком раз 5

Сергей Степин

Не повторять этого

Урмат Шайымкулов

НЕ испытывать чувства вины! Оно непродуктивно!

Галина Майорова

Самый сложный из всех вопросов. Один раз ударил старшего сына, и с тех пор комплекс - все его неудачи от того удара. Как вспомню его глаза после удара - жить не хочется...

Виталий Титов

извинись перед ним, поцелуй и обними, дай ему конфету

Катерина Зинченко

ударь себя, а перед ребенком извинись, или поцелуй все зависит от возраста ребенка.

Павел Щ Nevs И Юля

Попросить прощение за свою не сдержанность. но ребенка попросить не совершать такие поступки за которые хочется побить.

Marina Romanuk

извениться и погладить по голове