Гуля Шаумурунова

Помогите! Нужна картинка.

Там были слова: никогда не доверяйте: (тут были перечислены 3 или 4 знака зодиака, еще запомнила что в этой графе были рыбы)
потом храните или дорожите: (тоже 3 или 4 знака зодиака, запомнила что был рак)

И так 3 или 4 строчки со знаками зодиака. Помогите найти эту картинку пожалуйста!

Yan Korchmaryuk, да, но мне нужна именно картинка

Светлана Роц

Рискну предположить, что это таблица 3 на 4, то есть три "квадрата качеств". В каждом по 4 стихии.