Анна Манжос

ПОМОГИТЕ! Нужно вставить картинку в письмо

Как вставить картинку в письмо таким образом, что бы получатель при открытии письма сразу ее увидел (не нужно было открывать прикрепленный фаил, а сразу бы открывалась картинка) .
Пожалуйста, кто знает, подскажите, как это сделать!!!

Анастасия Клопотовская

Может быть отослать письмо ссылкой через файлы@mail.ru, тогда при переходе по ссылке откроется все сразу? В принципе это можно сделать в фотошопе и выслать потом