Авдонин Дмитрий

Как отключить встроенный динамик (pc speaker)

Пробовал всё уже! И через выполнить и через диспетчер! Где он расположен, выдернуть его можно как-нить О неисправности в компе я знаю, но этот звук просто добивает

Денис

Открой крышку компа и тупо выдерни шнурок из "пищалки" (это такой маленький динамик, обычно илбо к днищу крепится, либо к боковой крышке, либо к лицевой

Николай

Только если вскрыть системник и выдрать его от туда))

Ал
Александр

Тебе колонки отключить надо? оО