Юлия Ахтямова

Почему Интернет так радикально меняет имидж личности? Меняет до неузнаваемости. Особенно это касается мужчин.

В основном, такая метаморфоза происходит на Форумах. Ни с того ни сего:
- дурак становится записным умником,
- умников Форум может запросто превратить в дураков,
- жалкий трус вдруг становится отчаянным храбрецом,
- скромный незаметный человек вдруг беспредельно наглеет,
- молодой становится стариком,
- старик подаёт себя как молодого,
- законопослушные, равнодушные и трусы на Форумах становятся отчаянными оппозиционерами, ругают Путина и ФСБ, и ничего и никого якобы не боятся,
- ну и прочее подобное.

Получается, что люди, подолгу сидящие на Форумах Инета, становятся двуликими Янусами, ведут двойную жизнь, у них двойная мораль и т. д.

Так нужен нам Интернет?

Stas'm Был Здесь

большинство мужчин закомплексованные трусы

Оксана Лукашова

Не знаю, где такие форумы. Там, где я общаюсь никто не натягивает личину, смысл-то? Фальшь ощутима.

Юлия Кравцова

Дурак, положим умником не станет ни в Инете не в жизни
Не все участники проекта дотягивают до пророческих речей и непредвзятого взгляда на те или иные вещи, так называемых умников. Принято или ругать или хвалить, так определяют умный/ дурак
А инет нужен что бы коротать время после работы, не все после работы сидят у клубах, занимаются домашними делами и тд.